MENU

Kontakt 2

Siegerland Flughafen GmbH
Flughafenstraße 8
D-57299 Burbach
Telefon (02736) 414-0
Telefax (02736) 414-10
E-Mail: info@siegerland-airport.de

Geschäftsführer:
Henning Schneider
Telefon (02736) 414-12
E-Mail: henning.schneider@siegerland-airport.de

Technischer Betriebsleiter:
Volker Petri
Telefon (02736) 414-26
E-Mail: volker.petri@siegerland-airport.de

Leitung Bodenverkehrsdienste/FM:
Jens Wildfeuer
Telefon (02736) 414-26
E-Mail: jens.wildfeuer@siegerland-airport.de

Leitung Bodenverkehrsdienste/FM:
Horst Petri
Telefon (02736) 414-26
E-Mail: horst.petri@siegerland-airport.de

Betriebsdienst und Flughafenfeuerwehr
Telefon (02736) 414-40
E-Mail: flughafenfeuerwehr@siegerland-airport.de

Verwaltungsbereich

Buchhaltung:
Marion Schnorrenberg
Telefon (02736) 414-13
E-Mail: marion.schnorrenberg@siegerland-airport.de

Sekretariat:
Eva Michel
Telefon (02736) 414-30
E-Mail: eva.michel@siegerland-airport.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen